Новое цифровое ТВ
Страницы: 1
RSS
Новое цифровое ТВ

Здравствуйте!
Являюсь абонентом вашего цифрового ТВ (iptv59890).
На вашем сайте я увидел, что появился новый формат цифрового ТВ http://www.smile-net.ru/tv/tariffs/balashiha
Но очень мало информации и не понятно что и как работает, но должно как-то работать без приставки.
У меня есть телевизор с андроидом 6.0.1.
Есть ли возможность получить ваше телевидение сразу на мой телевизор, который подключен к интернету?!

Неужели нет специалиста способного ответить на данный вопрос???

Здравствуйте.
Данный ресурс предоставляется смотрешкой и при наличии на телевизоре OS android, можно с маркета установить приложение и пользоваться, если нет, то устанавливается дополнительная android приставка. eltex 501. Так же одновременно можно просматривать на трех устройствах через приложение смотрешка.
Для возможности пользования необходимо оформление договора на данную услугу.
Отдел продаж работает с 9 до 22 тел. 84957859000

а трафик будет через интернет идти или у вас организован локальный сервер? Не получится ли так, что на трех устройствах будет запущено по HD каналу с потоком от 6Мбит/сек, а кто-то еще будет просто через интернет что тянуть и в итоге ни вашим, ни нашим.

Цитата
Василий написал:
а трафик будет через интернет идти или у вас организован локальный сервер? Не получится ли так, что на трех устройствах будет запущено по HD каналу с потоком от 6Мбит/сек, а кто-то еще будет просто через интернет что тянуть и в итоге ни вашим, ни нашим.
Услуга предоставляется не нашим провайдером, как я понял наш провайдер осуществляет только доступ к этому ресурсу, и все идет через интернет. И HD каналы идут с потоком до 4Мбит/сек, кстати можно выбирать скорости потока
Если я не прав, то меня поправят
Изменено: Павел Судаков - 19.03.2017 13:00:57

Добрый день.
Да, всё идёт через интернет, локального сервера нет.
Если скорости соединения будет недостаточно для стабильной работы интернета и телевидения, для ТВ всегда можно протянуть вторую линию.

https://be1.ru/stat/support.smile-net.ru
Страницы: 1
Читают тему